Край бездны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Край бездны » Парк Четырех Времен Года » Лабиринт Керла


Лабиринт Керла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это не самое безопасное место. Здесь легко потеряться и так же легко найтись, ибо стены очень высокие и мощьные, а крыша- небо над головой. Детей сюда не пускают, да и в одиночку стараются не ходить, даже если хорошо его знают!

Отредактировано Эоханна (01-06-08 23:21:42)

0

2

------->Аллея лета.

Эо бродила по парку и не заметно, для себя, забрела в лабиринт. Однако, решив, что это место подходит её настроению лучше всего, она пошла в неизвестность. Через некоторое время Эоха заблудилась-таки. Она много раз ходила кругами, но всё бесполезно и постепенно её злость превратилась в отчаяние...
...Что же теперь?.. Блин, я даже волком не выйду- слишком много натоптала...
-аУуууууу... -завыла она от безисходности...
Решив, что сидеть на месте и ждать чего-то опаснее, Эо продолжила гулять в надежде выйти или встретить кого-нибудь, кто знал бы это лабиринт, периодически издавая тоскливый, щемящий душу вой...

0

3

------> Аллея зимы
Кристен ходила по парку, то и дело набредая на ту или иную аллею. Вдруг её взору открылось нечто подобное лабиринту. По - скольку Крис очень любила всевозможные приключения, выпадавшие на её долю бесчисленное количество раз, девушка не растерялась и прошла внутрь. Неожиданно она услышала чей - то зов, очень похожий на вой волка... *Очевидно кто - то потерялся. Надо помочь. Всё равно я сама не знаю куда идти* Крис пошла на зов. Вскоре она увидела девушку, следующую, похоже, в безизвестности, где находится выход.
-Эй... Это ты ... выла или кричала?
*Господи, что я несу... Ладно, не будем на этом зацикливаться*
Крис прибавила шаг, в ожидании ответа.

0

4

Эханна надавно учуяла постороннего и решила не особо-то выть- неизвестно, к чему это ещё приведёт... Солнце уже спрятолось за тучи и пахло дождём. Надо было искать укрытие или выход. Через некоторое время она услышала лёгкие шаги и голос.  Догадавшись, что обращаются к ней (новых шагов не слышалось), Эо резко обернулась, готовлясь к обороне, но увидела вполне не агрессивную эльфийку, спешащую к ней. Её слова не угрожали, хотя и не были радушными, и оборотень остановившись, решила узнать дорогу, пока не пошёл дождь.
-Здравствуйте. Я заблудилась. Не подскажите выход из этого лабиринта?
Как-то не особо уверенно произнесла Эоха.
-Надо быть повежливее, иначе я никогда отсюда не выйду. Кажется, дождь собирается...
С этой мыслью он действительно начался и лёгкие одежды Эо быстро намокли, облепив не только фигуру, но и вооружение... Оставалось надеяться, что эльфийка всё же не враг...

0

5

Крис приветливо улыбнулась:
-Я Крис, - девушка протянула руку, - к сожалению я сама не знаю, гды выход, но... Сейчас попытаюсь найти укрытие. *Может магия ветра поможет?...* Поняв, что сейчас не время для рукопожатий, девушка опустила руку и принялась за дело.
Кристин невольно обратила внимание на своё оружие. Благо, оно было хорошо защищено от всяких "напастий природы". Так что, беспокоиться было не очем. *Так, попробуем узнать...* Крис закрыла глаза и мысленно стала ветром... Внезапно в её воображении быстро стала проноситься картинка, обозначающая движение ветра. С помощью него, Крис увидела небольшую пещерку.
-Так, я нашла. Пойдём, надо до утра переждать, - и посмотрев н небо она добавила, - по ходу завтра погода будет нормальная для поисков выхода.

0

6

В который раз отметив плюсы сдержанной вежливости, Эо поздоровалась в ответ-
-Я Эо.
Она немного растерялась и толком не нашла, что ответить умнее, чем просто имя. Бывает же так- постоянно не везёт, а тут раз!.. И- удача... Прав был тот, кто сказал, что "... неудачи- вещь не вечная на свете...".
Нельзя сказать, что незнакомка её обрадовала, сказав, что не знает выхода, но раз она не враг пока, значи всё далеко не так уж и плохо. А уж то, что она нашла укрытие, было и вовсе даром с небес.
-Не забыть бы взять свои проклятия этому миру назад... Пещера не идеал, но просто отлично, учитывая обстоятельства.
Следующей мыслю бала еда, ведь не ясно как долго они тут пробудут и насколько их хватит в этих условиях.
-Две девушки, плюс буквально "первые встречные", плюс в таком тихом местечке... Не хорошо это...
Эоха пошла следом за Крис в пещеру.
Дождь и не думал стихать. Под события этого дня Эо вдруг вспомнилась одна её проделка- однажды её научили разводить огонь из хвороста...
-Вот поля-то погорели
Только, жаль,  хвороста или веток тут не нашлось. Тогда её наказали "по всей строгости"- 20 минут на чердаке в одиночестве. Она, конечно, не говорила родителям, что это не наказание для неё...
Эо решила пока не устраивать тут ад,- условия не располагали к "Великим Подвигам". Нет, она, само собой, любила воду, но всёж-таки боялась. Будь ты хоть кем, но обуздать стихию природы простой смертной не суждено. И не совсем простой тоже.
Так в молчаливых разлумьях и с равнодушным взглядом она проследовали за эльфийкой в пещеру....

Отредактировано Эоханна (10-07-08 00:29:14)

0

7

Крис вошла в пещеру. Пройдя дальше она заметила, что она не такая уж и маленькая... Да, судя по всему пещера была огромной, поскольку шаги девушка отдавались далеко в глубь туннеля... Немного зловещее место, но Крис абсолютно не боялась. Вдруг ей под ноги попались два камня, а рядом она нащупала палку. *Так, где тут у нас хворост или что - нить подобное?* Крис занялась поиском предметов для разведения костра.

0

8

Войдя в пещеру следом за эльфийкой, Эо думала о своей проделке.
-А ведь это не единственная моя проделочка с "огоньком"...
С этой мыслью она улыбнулась. Пока тут было достаточно темно и сыро, чтобы хулиганить. Здравый смысл ещё не доконца покинул её головку и она передумала что-то тут устраивать. Погружённая в свои мысли, она бродила по пещере.
-И в правду день "не фонтан". То я не могу найти успокоение в бою с незнакомцем, то я не могу найти выход из лабиринта... Теперь, до кучи, я вся мокрая, и даже если выход найдётся- нападай кто хочет!!! Нужно высушить или, хотябы, выжать часть одежды, а то не комфортно, да и до ножей сложновато долезть.
Сняв платок с шеи и выжав его, она положила его на неровность стены. Далее она огляделась- не хотелось бы ей быть голой, ну или почти голой, перед кем-то посторонним, особенно, если этот кто-то будет противоположного пола. Возможно это и глупо, ведь в лабиринте врядли найдётся ещё кто-то поблизости, но она не была лишена капельки стеснительности- находиться в полупрозрачной одежде перед незнакомцами- одно, а вот почти без одежды- совсем другое.
Прислушавшись, и не услышав новых шагов, она продолжила выжимать и аккуратно вешать на стену верхнюю одежду. Оружие Эо на стала оставлять где-то, кроме как на себе. Нужно быть готовой ко всему.
Завершив прозедуру снятия и выжимания одежды, она оглянулась в поисках Крис.
-Ты не хочешь немного подсушить свою одежду?

0

9

Не увидев своей спутницы Эо просто пожала плечами и решила отдохнуть. Так она и уснула потихоньку, не заметив явного отсутствия спутницы и того, как закончился дождь.
Эоханна проснулась от слепящего солнца- она уснула не так далеко от входа и проспала достаточно долго, чтобы голова начала раскалываться от избытка сна, но, вопреки всему, чувствовала она лишь волчий голод... Оглянувшись и смутно припоминая что она тут забыла, Эо протёрла глаза и уставилась на свои ножи, прикреплённые к бёдрам.
-Как?.. Какого?!.. Ойййй чёооорт!!...
Тряхнув головой, она встала и осмотрела свою одежду. Не порадовавшись её состоянию, Эоха всё-таки оделась и решительно оглянулась по сторонам в поисках Крис. Не обрадовавшись такому повороту событий (исчезновение Крис, явно не так уж хорошо ), не думая особо долго, Эо уверенными шагами направилась из пещеры в лабиринт.
-спасение утопающих- дело лап самих утопающих.
Улыбнувшись этой фразе, она пошла далее, в ранее неизведанную ею часть лабиринта...

Отредактировано Эоханна (27-08-08 22:57:00)

0

10

Под вечер уставщая, злая на себя и свою злость Эоха нашла-таки один из выходов.
Будучи ужасно голодной она набросилась пробегавшую мышь. Разделав её и найдя немного сухого мусора, которы мог сойти за дрова, она стала высекать изкры при помощи двух ножей. Так немного перекусив она отправилась назад домой, повинуясь своему чутью.

---------------------------->

0


Вы здесь » Край бездны » Парк Четырех Времен Года » Лабиринт Керла